www.talantlivo.ru талантливо.рф
Бытовки, павильоны,
многопрофильные
здания с 1998 года
Телефон: +7 (987) 296-44-33
Адрес: РТ, г. Казань,
ул. Амирхана, д. 50
На главную страницу
Специальные предложения Продукция Планировки Рекомендации Сотрудничество Дипломы Клиенты Контакты
Продукция Оформить заказ

Ангары

Так же мы Проектируем, Изготавливаем, Монтируем Легкие металлические конструкции на основе стальных оцинкованных профилей широкого спектра назначения: торговые комплексы, склады, производственные помещения, техцентры, животноводческие комплексы, автомойки, спортивные комплексы и т.д.

Основные преимущества зданий из легких стальных оцинкованных профилей:
- возможность использования легких фундаментов;
- легкость и быстрота сборки обеспечивается за счет болтовых соединений всех элементов конструкций;
- металлоемкость конструкций значительно уменьшает транспортные расходы (все упаковано в паллеты);
- оцинкованный профиль увеличивает долговечность всех несущих конструкций и не требует дополнительной антикоррозийной обработки;
- благодаря пластичности стальных профилей достигается стойкость к сейсмическим и иным динамическим нагрузкам;
- в сравнении с применяемыми стандартными модульными конструкциями из сортового «черного» металла наши конструкции легче в 2-3 раза и дешевле на 25-30 % (стоимость комплекта теплого ангара от 4 500 руб/м2 по площади пола)

Краткое описание конструктива зданий из легких стальных оцинкованных профилей:
Каркас Здания состоит из стальных тонкостенных оцинкованных профилей. Соединение элементов производится при помощи высокопрочных оцинкованных болтов. В качестве крепежа применяются оцинкованные саморезы. Применение тонкостенных профилей позволяет при минимальном весе конструкции добиться прочностных характеристик несущего каркаса. Расчетные характеристики экспериментально подтверждены.

Антикоррозионная защита
Применение оцинкованной стали во всех элементах каркаса позволяет достичь уникальной коррозионной стойкости. Это дает возможность использовать здания в различных агрессивных средах.

Быстрый и простой монтаж
Вы сами сможете построить свое здание - это конструктор. Все элементы конструкции - на болтовых соединениях, а, следовательно, полностью исключены сварочные работы. Это делает возможным монтаж "в чистом поле". При строительстве зданий не нужно проводить дорогостоящие земляные работы с изготовлением тяжелого фундамента. Здание может быть установлено на легкий ленточный фундамент. Вес элементов конструкции значительно ниже, чем у традиционных металлоконструкций из сварных или горячекатаных профилей, не говоря уже о традиционных строительных технологиях - кирпиче и железобетоне. Для монтажа зданий не нужны краны с большой грузоподъемностью, а в отдельных случаях монтаж может проходить БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ кранового оборудования.

Кровля и стены
В качестве ограждающих конструкций зданий применяются сэндвич панели поэлементной сборки, профилированный лист из оцинкованной и окрашенной листовой стали. В качестве утеплителя применяется минераловатный или базальтовый утеплитель.

Ограждающие конструкции также могут быть выполнены из стеновых и кровельных панелей «сэндвич» различной толщины и профилирования. Использование в зданиях позволяет сочетать экономические преимущества сверхлегкого каркаса и высокое качество ограждающих конструкций, а большой спектр толщин панелей – расширить области использования серийных зданий.

Изготовление и монтаж металлокаркаса
Каркас здания представляет собой жестко закрепленные на фундаментах колонны, расположенные с основным шагом 4 м. На колонны с помощью болтового соединения закрепляются фермы. Жесткость каркаса обеспечивается системой вертикальных и горизонтальных связей. Колонны крепятся к фундаменту с помощью самораспорных анкерных болтов двухстороннего действия. Все элементы металлокаркаса выполнены из оцинкованного стального профиля толщиной 2 мм. Кроме того, при изготовлении ферм и колонн для упрочнения конструкций применяются детали из горячекатаного листового металлопроката по ГОСТ 27772-88. Все элементы металлокаркаса изготавливаются в заводских условиях с использованием специального оборудования. Сборка узлов металлокаркаса выполняется на оцинкованных болтах высокой прочности по ГОСТ 7798-70*. Изготовление и монтаж выполняются в соответствии с главой 3 СНиП. Стропильные фермы изготавливаются в виде отдельных отправочных марок. При этом каждый элемент фермы маркируется и упаковывается в палетты. Сборка ферм на объекте осуществляется по прилагаемой маркировочной схеме.

 
Акция! Бесплатный расчет
Бытовка
Торговый павильон
Пост охраны
Перезвоним в течении 10 минут!
Архив
21.09.15
Только за один месяц в августе компанией "New house" было изготовлено и поставлено Заказчкам 37 торговых павильонов в Казани. Современные и качественные торговые павильоны уже радуют своим удобством и практичностью новых Клиентов. Все проекты сданы в срок и были выполнены по приемлемой стоимости и с использованием проверенных материалов отделки. Будем рады помочь Вам в выборе торгового павильона!
По желанию
клиента возможна
любая отделка
помещений
Весь каталог
Адрес: Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Амирхана, 50
Карта проезда
Бытовки, Москва, Павильоны, Казань, Уфа, бытовки, Ижевск - Строительство бытовок
Copyright 2009 - 2024, NewHouse. Проект ИТАЙЛ